Prix actuel 07.05.2024

DAVID HOCKNEY

Marguerites, 1973
Editée par Petersburg Press, Londres et New York (timbre sec)

23.5 x 17.7 cm

Marguerites, 1973
23,5 x 17,7 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée, datée et numérotée 81/100 (+ 23 épreuves d'artiste), signed, dated and numbered 81/100

28 Autres œuvres de DAVID HOCKNEY Voir tous chevron_right

DAVID HOCKNEY Inclus dans les recherches curatées suivantes